Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

19 декабря 2013 г.

Была на процедурах гастроскопии и колоноскопиии. Хочу выразить огромную благодарность врачу Крахмалеву Роману Борисовичу, Владимиру Васильевичу, медсестрам Анастасии и Галине, в регистратуре — Лоре за очень внимательный, даже ласковыйц подход к пациенту, профессионализм и внимание, вежливость. В предверии Нового года хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия, всех благ.

22 марта 2014 г.

Выражаю огромную благодарность Крахмалеву Роману Борисовичу. Несмотря на то, что общение с нами, пациентами происходит с неприглядной стороны, тем достойнее он относится к нам. Диагноз иногда неутешительный, он рассказывает об этом с большим сочувствием к пациенту, видно, что переживает за увиденное. Это не только потому, что клиника платная, попала на эту процедуру и в других условиях, отношение такое же всегда. Спасибо его родителям за воспитание сына. Спасибо и его коллегам за отношение к пациентам. Здоровья вам и успехов в жизни и работе.

Стулий Надежда Александровна

Была на ФКС, просто изумительно. Анестезиологи Крахмалев Р.М. и Серов А.В., медсестра Дубровская Анастасия ну прям люди от Бога. Я выхожу из больницы в восторге. Дай Бог всего хорошего, еще и администраторы — прелесть, Лора и Наталья. Спасибо за все всем огроменейшее!

Охотинова В. М.

Делала колоноскопию кишечника. Очень довольна, хорошее обслуживание, добрые врачи, очень обходительные. Огромное спасибо анестезиологу: процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику.

Павилов А. В.

Спасибо большое за оказанные услуги. Все прошло хорошо. Весь персонал доброжелателен. Всем доброго здоровья и благодарных пациентов. Спасибо.

Набережливая Т. П.

Два дня была на приеме у ревматолога Ирины Владимировны Лавжель. Я просто в восторге, мне кажется, я еще до этого не встречала в своей жизни (хоть мне 75 лет) добрее, умнее и отзывчивей, очень заботливой, необыкновенной женщины и очень профессионального врача. Спасибо вам, Ирина Владимировна за чуткость ко мне, уже очень пожилому человеку. Дай вам Бог здоровья счастья и всем сотрудникам клиники.

Галина Павловна Федорова (п. Посьет)

Выражаю искреннюю благодарность и признательность за чуткое внимательное, заботливое, милосердное, тактичное отношение ко мне, как пациентке следующим медработникам вашей клиники: врачу-неврологу Токаревой Тамаре Александровне, врачу-физиотерапевту Шараповой Елене Олеговне, врачу-терапевту Лавжель Ирине Владимировне, медсестре Дубровской Анастасии Владимировне. Очень приятно, что здесь работают профессионалы высокого уровня! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и толерантности ка всем больным. Для нас это очень нужно и важно. Всего вам самого доброго! Благодарная клиентка.

Софья Петровна Чуйко (Хабаровский край)

Уважаемый, руководитель! Убедительно прошу вас обратить особое внимание на высокий профессионализм врачей вашей клиники: онко-дерматолога Елену Владимировну Лучник и патриарха физиопроцедур Лидию Николаевну Бартовчук. Эти специалисты обладают удивительной способностью высокого профессионализма и человечностью. Это — имидж и лицо вашей клиники. Это то, о чем сегодня просит президент России, сохранять такие кадры, особо материально стимулировать во благо нас, пациентов.

Дубров С.Э.

Был в клинике по поводу удаления мозолистой бородавки у врача Лучник Елены Владимировны. Мне очень понравилось обращение и подход, сама операция. Спасибо большое.

Семченко Е.С.

Хочу поблагодарить за очень внимательное и чуткое отношение ко мне Двойниковой Екатерине Романовне (медицинской сестре), Клячину В.В. (анестезиологу), а так же администраторам Лоре и Ольге. Все очень понравилось. От все души желаю карьерного роста, благополучия, здоровья и успехов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович